Тендер: Резервуар РВСП-5000 Ликвидация
Завершён
11.02.2019 00:00
Документация
- 25.03.2019
- 0001-205-К-Y02-03419-2019 72-ТНП-ТДРПЛ2-04.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.03.2019.docx
- 0001-205-К-Y02-03419-2019 72-ТНП-ТДРПЛ2-04.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.03.2019.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907444976-03
- 11.03.2019
- 0001-205-К-Y02-03419-2019 72-ТНП-ТДРПЛ2-04.2019 Протокол вскрытия конвертов от 12.02.2019.docx 33 КБ
- 0001-205-К-Y02-03419-2019 72-ТНП-ТДРПЛ2-04.2019 Протокол вскрытия конвертов от 12.02.2019.pdf 1.26 МБ
- 0001-205-К-Y02-03419-2019 72-ТНП-ТДРПЛ2-04.2019 Протокол рассмотрения заявок от 07.03.2019.docx 32 КБ
- 0001-205-К-Y02-03419-2019 72-ТНП-ТДРПЛ2-04.2019 Протокол рассмотрения заявок от 07.03.2019.pdf 259 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907444976-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907444976-01 28 КБ
- 24.01.2019
- Документация о закупке 1.3 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 46 КБ
- Проект договора 659 КБ
- Извещение к тендеру #31907444976 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса