Тендер: Поставка химического товара
Начальная цена
4 894 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908589554
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №447-31908589554
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №447-31908589554
- Протокол подведения итогов №31908589554-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол №447-31908589554
- 15.12.2019
- 60059
- ДоЗ 216-129
- 13.12.2019
- Документ
- 60059
- 62376
- ДоЗ 216-129
- 12.12.2019
- Документ
- Документ
- 29.11.2019
- ДоЗ 216-129
- Извещение к тендеру #31908589554 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса