Тендер: Шинокомплекты
Начальная цена
715 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.11.2017 00:00
Документация
- 10.11.2017
- Протокол №503 от 07.11.2017 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол №503 от 07.11.2017 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31705695970-01
- 02.11.2017
- Извещение к тендеру #31705695970 (Печатная форма)
- file_d1c6f94d5a87876efb9b33e90d412263.xlsx 17 КБ
- file_20cd72bc1f630541090f867e61dab339.doc 333 КБ
- file_3719481a0939d6aa82b2ff0a5f6626d7.doc 136 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса