Тендер: Проектно-изыскательские работы. Модернизация системы ОРУ-35кВ трансформаторной подстанции ТП-35/6
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемховский район
,
Иркутская область
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 08.02.2017
- Протокол ПИР подстанция
- Протокол рассмотрения заявок №31603322934-01
- Протокол ПИР подстанция
- Протокол рассмотрения заявок №31603322934-01
- 16.02.2016
- Документация о закупке на проектно-изыскательские работы. Модернизация системы ОРУ-35кВ трансформаторной подстанции ТП-35-6 №4
- Приложение 1 (Анкета подрядчика)
- Приложение 2 (Коммерческое предложение)
- Приложение 3 (Проект договора)
- Техническое задание на разработку проектной документации
- Извещение к тендеру #3417811 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса