Тендер: Оказание услуг по изготовлению спецодежды
Начальная цена
3 817 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Договор № 65985
- 09.10.2019
- Итоговый протокол №31908300015-02 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №31908300015-01 20 КБ
- Протокол 31908300015 -ЭА-1.docx 30 КБ
- Протокол 31908300015-ЭА-2.doc 68 КБ
- 13.09.2019
- ЭА-Спецодежда 16.58 МБ
- Извещение к тендеру #31908300015 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса