Тендер: Поставка измерительных приборов
Начальная цена
904 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 05.08.2019
- Протокол 2.pdf
- Итоговый протокол №31908134271-02
- 03.08.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908134271-01
- 25.07.2019
- Документация.doc 691 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 99 КБ
- Приложение 2 Задание на закупку.doc 235 КБ
- Извещение к тендеру #31908134271 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса