Тендер: Текущий ремонт объекта: Эстакады №1, 2, 3, 4
Начальная цена
635 085 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 11.07.2016
- Протокол №1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 22.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13936543 5 КБ
- Извещение -э (Извещение о проведении процедуры закупки)
- приложение №1 к договору (22.06.2016)
- Приложение №4 к договору (Приложение №4 к договору (37 кБ))
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-э (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Техническое задание (22.06.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1606221173097 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса