Тендер: Поставка Инструмента
Начальная цена
313 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муром
,
Владимирская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол 31603361044 на Инструмент
- Протокол 31603361044 на Инструмент
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Договор ООО Норгау Руссланд(штангеля)
- Спецификация к договору Норгау Руссланд
- Протокол запроса котировок №31603361044-01
- 26.02.2016
- 121077 ЗК на Инструмент 244 КБ
- Перечень товара11 18 КБ
- Извещение к тендеру #3459266 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса