Тендер: ВВПТУС Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
301 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район деревня Бегоулево
,
Ярославская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 03.04.2018
- Документация_о_закупке_с_изм_1_С-018.06.18_ВВПТУС.rar
- Извещение_о_закупке_с_изм_1_С-018.06.18_ВВПТУС.docx
- Перечень_изм_1_внесенных_в_документацию_о_закупке_С-018.06.18_ВВПТУС.xlsx
- 20.03.2018
- Извещение к торговой процедуре #23263727 21 КБ
- Извещение о закупке С-018-ВВПТУС-18
- Проект договора (Dogovor postavka C)
- Документация о закупке С-018-ВВПТУС-18
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса