Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
3 424 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, поселок Новоселье
,
Ленинградская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Документация
- 29.07.2017
- Разъяснение документации №123170
- Разъяснение документации
- Форма Коммерческого предложения № 123 170, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 123 170, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №123 170 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №123 170 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 123170-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 123170-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 123170-1"
- 29.05.2017
- Форма Коммерческого предложения № 123 170, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 123 170, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 123 170, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №123 170.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №123 170.docx
- Приложение к ТЗ 311.docx
- Извещение к торговой процедуре #18805056 7 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса