Тендер: Поставка автотранспортных средств
Начальная цена
50 946 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Протокол открытия доступа ЗП 7 (Протокол вскрытия конвертов)
- Печатная форма протокола (20) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол рассмотрения на отборочной и оценочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров автобусы большие на ГМТ (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол открытия доступа ЗП 7 (Протокол вскрытия конвертов)
- Печатная форма протокола (20) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол рассмотрения на отборочной и оценочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров автобусы большие на ГМТ (Протокол преддоговорных переговоров)
- 14.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20429317 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Требование к банкам-гарантам (14.09.2017)
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения запроса предложений (ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения запроса предложений (56 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая и комерческая часть (14.09.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1709141180013 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса