Тендер: Выполнение работ по озеленению территории
Начальная цена
1 906 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Работы по озеленение Поликлиника в г. Ижевск
- Приложения к Договору
- Работы по озеленение Поликлиника в г. Ижевск
- П-ЗП-18-06-44 от 18 июля 2018г.
- Протокол ЗП-18-06-44 - изм
- П-ЗП-18-06-44
- Протокол №ЗП-18-06-44
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу предложений №31806651922-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу предложений №31806651922-01
- 26.06.2018
- file_389aaf29f6db7e2c3364b853ec96e706.rar 131 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса