Тендер: выполнение работ по регламентному техническому обслуживанию, гарантийному, текущему и капитальному ремонту самоходных машин
Начальная цена
15 092 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол 31603505884-1.PDF
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603505884-01
- 26.04.2016
- Приказ о внесении изменений в документацию То и ремонт самоходных.doc
- Аукционная документация СМ.doc
- 01.04.2016
- Аукционная документация СМ.doc
- Извещение к тендеру #3608935 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса