Тендер: Поставка спиртовых салфеток
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Протокол_подведения итогов_ЭА
- Договор 31603667076 на салфетки 625 000,00 ООО Сахамедторг.doc
- Договор 31603667076 на салфетки 625 000,00 ООО Сахамедторг1.doc
- РЕЕСТР ГОСКОНТРАКТОВ ООО
- доплата обесп
- обеспечение
- Протокол проведения аукциона №31603667076-02
- 10.06.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_31603667076.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603667076-01
- 18.05.2016
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса