Тендер: поставка продукции Спецодежда и СИЗ
Начальная цена
322 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 09.11.2016
- Протокол 63
- Протокол 63
- Протокол подведения итогов №31604177054-02
- Протоколо подведения итогов запроса предложений № 3 КБ
- Протокол подведения итогов №31604177054-02 7 КБ
- 14.10.2016
- Протокол 61.doc
- Протоколо подведения итогов запроса предложений №31604177054-01
- 06.10.2016
- Документация (Спецодежда и СИЗ)
- Приложение № 1 (спецодежда и СИЗ)
- Приложение № 2
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса