Тендер: Поставка битума дорожного
Начальная цена
29 986 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район,п. Преображенка, г. Новокуйбышевск, г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
03.04.2017 00:00
Документация
- 06.04.2017
- 14 ОК протокол рассмотрения заявок
- 14 ОК протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704872859-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704872859-02
- 14.03.2017
- Анкета участника (шаблон)
- Закупочная документация (конверты)
- Заявка на участие в конкурсе (шаблон)
- Опись документов (шаблон)
- Пояснительная записка (шаблон)
- Проект договора
- 10.03.2017
- Анкета участника (шаблон)
- Закупочная документация (конверты)
- Заявка на участие в конкурсе (шаблон)
- Опись документов (шаблон)
- Пояснительная записка (шаблон)
- Проект договора
- Извещение к тендеру #5017193 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса