Тендер: проведение энергетического обследования (энергоаудита) на объектах
Начальная цена
379 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район
,
Красноярский край
Завершён
10.02.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Протокол вскрытия энергоаудит661
- Протокол вскрытия энергоаудит661
- Протокол оценки энергоаудит662
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704731021-02
- Протокол Вскрытия конвертов №31704731021-01 (Редакция 2)
- Протокол Вскрытия конвертов №31704731021-01
- 31.01.2017
- Обоснование НМЦКl
- Проект договора ук энергоаудит
- УК дк энергоаудит
- Извещение к тендеру #4870406 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса