Тендер: Поставка оборудования и мебели для прачечных
Начальная цена
10 127 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нариманов
,
Астраханская область
Завершён
12.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- Протокол №ОЗП/-1-2471027-3 определения победителя по итогам проведения переторжки/ уторговывания, проводимой торговой процедуры "Запрос предложений № 2471027" 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре «Запрос предложений № 2471027» 106 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2471027-1" 52 КБ
- Протокол по рассмотрению результатов очной переторжки в торговой процедуре "Запрос предложений № 2471027-1"
- Предварительный протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2471027-1"
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2471027-1" 55 КБ
- 17.09.2018
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2471027-1" 57 КБ
- 21.08.2018
- Извещение к торговой процедуре #25879691 8 КБ
- Скачать файл Извещение о проведение открытой процедуры по проекту PV300VD 138 КБ
- Скачать файл Документация открытого запроса предложений по проекту PV300VD 184 КБ
- Скачать файл Информационная карта открытого запроса предложений по проекту PV300VD 78 КБ
- Скачать файл Техническое задание на поставку оборудования прачечных и мебели прачечных по проекту PV300VD 679 КБ
- Скачать файл Проекты договоров 106 КБ
- Скачать файл Приложение №4 Образцы форм для заполнения 65 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса