Тендер: Выполнение работ по периодическому обследованию подводных переходов магистральных нефтепроводов
Начальная цена
8 395 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Коми Респ, Архангельская обл, Вологодская обл, Ярославская обл
,
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-206-К-Y09-01154-2019 от 15.03.2019.docx 48 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-206-К-Y09-01154-2019 от 15.03.2019.pdf 1.13 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907436187-03 30 КБ
- 05.03.2019
- 0001-206-К-Y09-01154-2019 Протокол вскрытия конвертов от 11.02.2019.docx 33 КБ
- 0001-206-К-Y09-01154-2019 Протокол вскрытия конвертов от 11.02.2019.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-206-К-Y09-01154-2019 от 04.03.2019.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-206-К-Y09-01154-2019 от 04.03.2019.pdf 245 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907436187-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907436187-01 29 КБ
- 22.01.2019
- Документация о закупке 955 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 45 КБ
- Проект договора 119 КБ
- Извещение к тендеру #31907436187 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса