Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
836 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- Извещение о продлении 463-Пр-ЗЦ-016 (Извещение о внесении изменений) 18 КБ
- 22.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15210338 67 КБ
- 03-174-16_Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 03-174-16_Документация (22.09.2016)
- 03-174-16_Проект договора (03-174-16_Проект договора (209 кБ))
- 03-174-16_Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16092205361828 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса