Тендер: Организация отдыха детей работников МП трест Водоканал в детских оздоровительно-образовательных центрах (ДООЦ Уральские зори , ДООЦ Горное ущелье )
Начальная цена
1 424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абзелиловский район
,
Башкортостан республика
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов_Путёвки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_Путёвки
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений №31603617970-02
- Вскрытия конвертов и открытия доступа №31603617970-01
- 29.04.2016
- Документация_Путевки
- Извещение_Путевки
- Проект договора_Путевки
- Извещение к тендеру #3724583 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса