Тендер: Выполнение работ по усилению конструкции лестницы на путях эвакуации людей при пожаре, отделочные работы (пр. Кирова 51а)
Начальная цена
1 754 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908151929
Документация
- 13.08.2019
- Протокол ЗК-0013_2019_08 от 13.08.2019
- Протокол ЗК-0013_2019_08 от 13.08.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908151929-01
- 30.07.2019
- Извещение об осуществлении закупки 201 КБ
- Приложение №1 к Извещению- Проект договора 46 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требования к работам 13.4 МБ
- Извещение к тендеру #31908151929 (Печатная форма) 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса