Тендер: Озеленение автомобильной дороги общего пользования регионального значения Самарской области
Начальная цена
8 953 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 20.04.2017
- 20 ОК протокол вскрытия конвертов 564 КБ
- 20 ОК протокол рассмотрения заявок 685 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31704950258-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31704950258-02 15 КБ
- 29.03.2017
- Анкета участника (шаблон) 55 КБ
- Закупочная документация (конверты) 173 КБ
- Заявка на участие в конкурсе (шаблон) 46 КБ
- Опись документов (шаблон) 35 КБ
- Пояснительная записка (шаблон) 37 КБ
- Прил № 1 к ДС Посадка цветов по Московскому шоссе 2017 131 КБ
- Прил № 1 к ЗД Посадка цветов по Московскому шоссе 2017 129 КБ
- Прил № 2 к ДС Смета на содержание цветов по Московскому шоссе 2017 129 КБ
- Прил № 2 к ЗД Смета на содержание цветов по Московскому шоссе 2017 130 КБ
- Прил № 3 к ДС Посадка цветов по ул.Ново-Садовой-2017 129 КБ
- Прил № 3 к ЗД Посадка цветов по ул.Ново-Садовой-2017 130 КБ
- Прил № 4 к ДС Смета на содержание цветов по ул.Ново-Садовой 2017 129 КБ
- Прил № 4 к ЗД Смета на содержание цветов по ул.Ново-Садовой 2017 129 КБ
- Прилож № 5 к ДС Акт выполненных работ 136 КБ
- Прилож № 5 к ЗД Акт выполненных работ 136 КБ
- Прилож № 6 к ДС Справка 12 КБ
- Прилож № 6 к ЗД Справка 12 КБ
- Приложение 7 к ЗД Справка о наличии опыта выполнения аналогичных работ 16 КБ
- Приложение 8 к ЗД Справка о наличии материально-технических ресурсов 18 КБ
- Приложение 9 к ЗД Справка о наличии квалифицированного персонала 17 КБ
- Проект договора залога 36 КБ
- Проект договора субподряда 86 КБ
- Извещение к тендеру #5098154 (Печатная форма) 47 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса