Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
1 469 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Протокол ПДКК № 24.1
- Протокол выбора победителя №31603373696-03
- 30.03.2016
- Протокол ПДКК № 24
- Протокол рассмотрения заявок №31603373696-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603373696-01
- 28.03.2016
- Разъяснения
- Разъяснения
- 17.03.2016
- Протокол ПДКК № 24В
- 01.03.2016
- КД 369 КБ
- Извещение к тендеру #3472809 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса