Тендер: Поставка оборудования для вытяжной вентиляции
Начальная цена
401 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908628935
Документация
- 12.05.2020
- 643 Итоговый протокол.doc
- 643 Итоговый протокол.pdf
- 643 Протокол рассмотрения заявок.doc
- 643 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 16.04.2020
- 643 Итоговый протокол.doc
- 643 Итоговый протокол.pdf
- 643 Протокол рассмотрения заявок.doc
- 643 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 643 Итоговый протокол.doc
- 643 Итоговый протокол.pdf
- Протокол подведения итогов №31908628935-02 5 КБ
- 643 Протокол рассмотрения заявок.doc
- 643 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908628935-01 5 КБ
- 06.12.2019
- Извещение по запросу котировок в электронной форме
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие
- Приложение 3 - Форма Заявки
- Приложение 4 – Анкета
- Приложение 5 - Проект договора
- Приложение 6 – Декларация СМП
- Извещение к тендеру #31908628935 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса