Тендер: Поставка хомутов
Начальная цена
573 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 24.04.2016
- Протокол подведения итогов №1-16-ОК-ПМРЗ-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603425940-03
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №1-16-ОК-ПМРЗ-2
- Протокол рассмотрения заявок №31603425940-02
- 15.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов №1-16-ОК-ПМРЗ-1
- Протокол вскрытия конвертов №31603425940-01
- 16.03.2016
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация 348 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса