Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
145 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 15.02.2016
- итоговый протокол 07-2016 47 КБ
- протокол вскрытия 7-2016 50 КБ
- 05.02.2016
- протокол вскрытия конвертов №31603253323-01 4 КБ
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603253323-02 5 КБ
- 28.01.2016
- Документация инвентарь
- Извещение к тендеру #3342207 (Печатная форма)
- Документация инвентарь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса