Тендер: Поставка средств защиты и приспособлений
Начальная цена
504 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Документация
- 27.06.2017
- 2._Протокол_по_выбору_исполнителя-озп_(новый_бланк).doc
- 2._Протокол_по_выбору_исполнителя-озп_(новый_бланк)[1].doc
- 2._Протокол_по_выбору_исполнителя-озп_(новый_бланк).doc
- 2._Протокол_по_выбору_исполнителя-озп_(новый_бланк)[1].doc
- 26.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704817442-02 6 КБ
- Итоговый протокол №31704817442-03 6 КБ
- 09.03.2017
- 0088-ВР-17_Протокол_вскрытия.rtf
- Протокол вскрытия конвертов №31704817442-01
- 21.02.2017
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса