Тендер: Оказание услуг по размещению рекламы в сети интернет
Начальная цена
10 070 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 29.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов 262-ОТ
- Протокол рассмотрения заявок 262-ОТ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом тендере №31604330843-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом тендере №31604330843-01
- 15.11.2016
- Извещение 262-ОТ
- ч. 1 Документации о закупке - инструкция участникам закупки
- ч. 2 Информационная карта тендера 262-ОТ
- ч. 3 Формы для заполнения участниками закупки
- ч.4 Проект договора
- ч.5 Техническая часть
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса