Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
4 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- протокол рассмотрения предложений и подведения итогов №31603392016-02
- протокол вскрытия конвертов №31603392016-01
- 18.03.2016
- протокол рассмотрения заявок 19.pdf
- 15.03.2016
- Протокол 19.1.pdf
- 04.03.2016
- ЗД Канцелярка.docx
- Извещение.doc
- Извещение к тендеру #3492145 (Печатная форма)
- ЗД Канцелярка.docx 288 КБ
- Извещение.doc 140 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса