Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Текущий ремонт. Восстановление антикоррозийной защиты надземных газопроводов
Начальная цена
22 893 818 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белебей, г. Белорецк, с. Месягутово, г. Октябрьский, г. Сибай, г. Туймазы,
г. Учалы, г. Ишимбай, г. Кумертау, г. Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 02.07.2016
- Разъяснения Документации по ЗП №90743
- Разъяснение документации
- Разъяснение положений закупочной документации № 90743.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 90743-1"
- 19.05.2016
- Извещение к торговой процедуре #13395015 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 90 743, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №90 743.doc
- Документация о запросе предложений №90 743.docx
- Техническое задание № 90743.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса