Тендер: Поставка инвентаря для рабочих по озеленению на московских кладбищах
Начальная цена
1 600 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- 31603445036-01 поставка инвентаря для рабочих.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603445036-01
- 21.03.2016
- Документация инструмент озеленение.docx
- Приложение №1 к ТЗ по ТОРО.xlsx
- Извещение к тендеру #3547484 (Печатная форма)
- Документация инструмент озеленение.docx 150 КБ
- Приложение №1 к ТЗ по ТОРО.xlsx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса