Тендер: Поставка продуктов питания – рыба
Начальная цена
570 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
28.12.2015 00:00
Документация
- 11.01.2016
- Протокол рыба 2016
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен №31503117526-01 4 КБ
- 19.12.2015
- ЗЦ рыба 2016
- Спецификация рыба 2016
- извещение рыба 2016
- проект договора рыба 2016
- форма заявки рыба 2016
- Извещение к тендеру #3189950 (Печатная форма)
- Извещение №31503117526
- ЗЦ рыба 2016
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса