Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
2 332 608 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Пакет документации 6.74 МБ
- 13.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение №1 от 25.11.2016
- Приложение к техническому заданию
- Извещение о предоставлении разъяснений
- Протокол вскрытия конвертов №1
- Протокол об итогах закупки №2
- 12.12.2016
- Документация № 009Т- 25.11.2016-ОЗП Спецодежда
- Извещение № 009Т- 25.11.2016-ОЗП Спецодежда
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604385389-01
- Запрос котировок Формы и перечень документов
- Проект договора
- извещение
- Запрос котировок Формы и перечень документов
- Проект договора
- извещение
- протокол
- Документация ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Уведомление ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Отчет ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Протокол ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- 03.12.2016
- протокол2
- Протокол подведения итогов
- протокол1
- 27.11.2016
- Документация (1)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса