Тендер: Оказание услуг по поддержке деятельности
Начальная цена
558 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Наро-Фоминский район
,
Московская область
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 05.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31806207465-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31806207465-01
- 15.03.2018
- ПВК - сош1.pdf
- ПЗК - сош1.pdf
- 03.03.2018
- Документация - апр 1.docx
- Извещение - апр 1.docx
- Проект договора 2018 - апр сош 1.docx
- ТЗ - апр 1.docx
- нмц - апр 1.docx
- Извещение к тендеру #31806207465 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса