Тендер: Поставка и хранение продуктов питания (рыба и рыбные продукты переработанные и консервированные)
Начальная цена
1 064 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
09.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- ПРОТОКОЛ № 1 ОАЭФ-05-005-19 186 КБ
- ПРОТОКОЛ №2 ОАЭФ -05-005-19 175 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807332370-01 29 КБ
- Протокол проведения аукциона №31807332370-02 29 КБ
- 20.12.2018
- Документация ОАЭФ-05-005-19 (рыба и рыбные продукты) 306 КБ
- Извещение к тендеру #31807332370 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса