Тендер: Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.03.2018 00:00
Документация
- 28.03.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов АУДИТ 2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов АУДИТ 2018
- 26.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов АУДИТ 2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806208441-01
- 05.03.2018
- file_5f68946ba0d26ec03fa0b4c8b18e6fe2.doc 522 КБ
- Извещение к тендеру #31806208441 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса