Тендер: Поставка муки пшеничной 1 сорта ГОСТ Р 52189-2003 для производства макаронных изделий группа В 1 сорта для нужд ФГУСХП «Ульяновское» ФСИН России.
Начальная цена
1 100 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705522529-02
- 26.09.2017
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31705522529-01
- 14.09.2017
- file_73e30f997ef040bddf8dddd215fd360c.doc
- file_76b385a3b36caf5e7da0cab0ed8057ca.docx
- file_8eceaa255e1c31037d0e5b84f7384ee8.xls
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса