Тендер: Оказание услуг по перевозке угля и вывозу шлака
Начальная цена
1 138 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908593330-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908593330-02 5 КБ
- 20.12.2019
- Документация о проведении закупочной процедуры на вывоз угля КГО-6у
- протокол вскрытия1
- протокол рассмотрения 1
- 19.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908593330-02
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908593330-01
- протокол вскрытия1
- протокол рассмотрения 1
- 08.12.2019
- Документация о проведении закупочной процедуры на вывоз угля КГО-6у
- 29.11.2019
- Документация о проведении закупочной процедуры на вывоз угля КГО-6у
- Извещение к тендеру #31908593330 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса