Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
331 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 14.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24813380 5 КБ
- Альбом форм (Документация о закупке)
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (14.06.2018)
- Проект договора (Проект договора (125 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение к торговой процедуре #1806141025155 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса