Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
3 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Пижанка, Пижанский район
,
Кировская область
Завершён
04.11.2016 00:00
Документация
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения кот заявок
- Протокол рассмотрения кот заявок
- Протокол рассмотрения кот заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604273076-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604273076-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604273076-03
- 01.11.2016
- извещение на ноябрь 2016г.
- проект договора и спецификация
- Извещение к тендеру #4403571 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса