Тендер: Георешетка
Начальная цена
10 084 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярский район, поселок Яр
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2018 00:00
Документация
- 22.05.2018
- Протокол подведения итогов ЗК №147
- Протокол подведения итогов ЗК №147
- Протокол подведения итогов ЗК №147
- Протокол запроса котировок №31806468080-02
- Протокол запроса котировок №31806468080-01
- 21.05.2018
- 147 ЗК георешетка изменения 15.05.2018
- 147 ЗК георешетка
- Изменения
- 11.05.2018
- file_3f7850d70f378ec4fa3a9a7627187208.doc 256 КБ
- Извещение к тендеру #31806468080 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса