Тендер: Поставка апельсин
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматово, Далматовский Район
,
Курганская область
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 06.03.2017
- Договор №1 на поставку апельсин 1-2 кв 2017 368 КБ
- протокол рассмотрения котировочных заявок на поставку апельсин.doc 3.71 МБ
- Протокол запроса котировок №31704757583-01 19 КБ
- 14.02.2017
- протокол рассмотрения котировочных заявок на поставку апельсин.doc
- Протокол запроса котировок №31704757583-01
- 07.02.2017
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку апельсин 1-2 кв 2017
- Котировочная заявка на поставку апельсин 1-2 кв 2017
- Проект договора на поставку апельсин 1-2 кв 2017
- техническое задание на поставку апельсин на 1-2 кв 2017г
- Извещение к тендеру #4898814 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса