Тендер: Поставка оборудования и программного обеспечения Stream Labs для инструментально - визуального контроля и контрольной записи сигналов пакета программ РТРС-2
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- Проект Договора реактивы сзао
- Техническое задание реактивы сзао
- Бабкин И.Н
- Договор 64 ЛабХимОс
- Протокол запроса котировок №31604394055-01
- 16.12.2016
- 2016-11-28 Извещение - ЭВТ - ¦73
- 2016-11-28 Проект договора - ЭВТ - ¦73
- Обоснование цены-1
- Пр ЗК-223-31604393564
- Протокол запроса котировок №31604393564-01
- Документация о запросе цен на оказание услуг КонсультантПлюс
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 10.12.2016
- протокол 2
- протокол 1
- протокол 3
- 30.11.2016
- Документация Сервер
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса