Тендер: Выполнение работ по подрезке деревьев на воздушных линиях ВЛ 0, 4-10 кВ
Начальная цена
869 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Итоговый_протокол_ОЗП_1450.pdf
- Протокол подведения итогов №31604499539-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604499539-01
- 13.01.2017
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1450.pdf
- 09.01.2017
- Извещение, Документация ОЗП 1450 ТОМ 1,2
- Изменения в извещении
- Уведомление о переносе сроков подачи заявок
- 15.12.2016
- Извещение, Документация ОЗП 1450 ТОМ 1,2
- Извещение, Документация ОЗП 1450 ТОМ 1,2
- Извещение к тендеру #4638424 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса