Тендер: На право оказания услуг по организации мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет
Начальная цена
4 407 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 16.05.2017
- Протокол ВК 54-17
- Протокол ОС 54-17
- Протокол РЗ 54-17
- Протокол вскрытия конвертов №31705037175-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705037175-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705037175-03
- 25.04.2017
- Документация о закупке
- Приложение №1 - Спецификация
- Приложение №2 - Расчёт средств
- Приложение №3 - Расчёт выплат
- Приложение №4 - Техническое задание
- Проект договора
- Список изменений конкурсной документации от 24.04.2017
- Список изменений конкурсной документации от 25.04.2017
- Документация о закупке
- Приложение №1 - Спецификация
- Приложение №2 - Расчёт средств
- Приложение №3 - Расчёт выплат
- Приложение №4 - Техническое задание
- Проект договора
- Список изменений конкурсной документации от 24.04.2017
- 20.04.2017
- Документация о закупке 76 КБ
- Приложение №1 - Спецификация 33 КБ
- Приложение №2 - Расчёт средств 31 КБ
- Приложение №3 - Расчёт выплат 21 КБ
- Приложение №4 - Техническое задание 280 КБ
- Проект договора 32 КБ
- Извещение к тендеру #5188687 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса