Тендер: Обслуживание опасных производственных объектов
Начальная цена
1 062 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол ЭТ-13-2017
- протокол запроса предложений №31704877709-01
- 22.03.2017
- ЗАПРОС ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ
- Ответ Центр безопасности 16.03.17
- Ответ Ховриной 16.03.17
- запрос Ховрина
- 11.03.2017
- ТЗ обслуживание опасных произв.объектов
- Извещение к тендеру #5022294 (Печатная форма)
- Закупочная документация запрос предложений
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса