Тендер: разработку проектно-сметной документации на капитальное строительство электрических сетей
Начальная цена
1 191 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
02.12.2016 00:00
Документация
- 11.12.2016
- Протокол №741656-1 от 02.12.2016 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №741656-1 от 02.12.2016 (Протокол вскрытия конвертов)
- 21.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16072371 7 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1. Общая и коммерческая части (21.11.2016)
- Часть 3. Проект договора (Часть 3. Проект договора (323 кБ))
- Том 2. Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1611210589373 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса