Тендер: Поставка контейнеров
Начальная цена
1 544 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 26.03.2019
- 460К 122 КБ
- 460К 350 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №31907591795-01 36 КБ
- 11.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29408778 3 КБ
- 28.02.2019
- Договор (Проект)
- Извещение
- Спецификация (Проект)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907591795 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса