Тендер: Оборудование, инструменты и приспособления для строительства и монтажа газопроводов
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83090-1"
- 09.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12378784 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 090, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 090, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 090, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 090.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 090.docx 121 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса